решите пж: теплоход и моторная лодка отошли одновременно от одной пристани в противоположных

направлениях скорость теплохода 450 метров в минуту а средняя скорость моторной лодки на 200 метров в минуту меньше Какое расстояние будет между ними через 2 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Бахтигареева Даниэла.
1)450-200=250(м/мин)-скорость моторной лодки.
2)450+250=700(м/мин)-скорость удаления.
3)700*2=1400(м)
Ответ:1.400 метров будет расстояние между теплоходом и моторной лодки через 2 часа.

Отвечает Норик Артем.
450-200=250скорость мотор лод
450*2=900км
250*2=500км
500+900=1400км будет между ними через 2ч