-4m-(2m-3n)=(m-n)+3n срочно !!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Қабаи Даулет.
-4m-(2m-3n)=(m-n)+3n
-4m-2m+3n=m-n+3n
-6m+3n=m+2n
-6m+3n-m-2n=0
-7m+n=0
-7m=-n
7m=n
Отвечает Федорищева Мария.
-4m-2m+3n=m-n+3n
-4m-2m-m+3n+n-3n=0
-7m+n=0