0,8 в 4 степени вычислить


Ответы на вопрос

Отвечает Латышева Анна.
0.8 * 0.8 * 0.8 * 0.8=0.64 * 0.64=0.4096
Отвечает Подколзина Вика.
0,8 в четвертой степени= 0,8* 0,8* 0,8* 0,8= 0,4096

Удачи!!!!!!