( a + 26) + 77 = 154 решите


Ответы на вопрос

Отвечает Галас Діма.
Вот, учись, можешь подписаться на меня ♥️

Отвечает Безпрозванний Вова.
А+26=154-77
а+26=77
а=77-26
а=51