в марте нина прочитала 8 сказок а в апреле на 2 сказки меньше сколько всего книг прочитала нина за

эти месецы?

Ответы на вопрос

Отвечает Ivanov Ilya.
8-2=6
8+6=14
Значит 14 книг
Отвечает Голубева Арина.
8-2=6(ск)- за Апрель
6+8=14(ск)- всего