Паучок выпускает нить 180 см за каждую минуту какой длины нить выпустит он за 5 мин? За час? Дай

ответ в сантиметра вырази его в метрах

Ответы на вопрос

Отвечает Балобанова Таня.
180*5=900(см) 9 метров
180*60=10800(см) 18 метров