Помогите решить по действиям 395•72-603•16-960:24=?


Ответы на вопрос

Отвечает Великий Миша.
395*72=28440
603*16=9648
960:24=40
28440-9648=18792
18792-40=18752
Отвечает Меметова Мавиле.
1)395×72=28440
2)603×16=9648
3)960÷24=40
4)28440-9648=18792
5)18792-40=18752
Ответ:18752