(х-2740) :20=360 помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Акмуллаев Ильми.
(х-2740):20=360
(х-2740)=360*20
х-2740=7200
х=7200+2740
х=9940

проверка:
(9940-2740):20=360