в первой цистерне на 285л.керосина меньше, чем во второй. Из 2-й цистерны отлили 620л.керосина. В

какой цистерне стало керосина больше и на сколько литров.

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Никита.
Во 2 цистерне керосина меньше на: 620-285=335'литров
Отвечает Чепель Роман.
620-285=335 л-
335-285=50 л 
Ответ: на 50 литров больше в первой цис.