Представьте бесконечную десятичную периодическую дробь 10,5(3) в виде обыкновенной решение.

Помогите плииз

Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.

Пошаговое объяснение:

=10+5/10+3/90=10+48/90=10 8/15