Розвяжіть рівняння х:8/13=4 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Мадина.

Ответ: 8/3 или 2 целых 2/3

Отвечает Варганов Александр.
Смотрите, у вас не корректно написано! Я развязал это только догадуючись, что вы за символы поставтили!
х: 8/13=4 целых 1/3 (если вы это мали у виду)
х * 13/8 = 4/3
х = 32/39