В тетради 54 страницы . Девочка исписала две девятых всех страниц тетради .Сколько осталось не

исписанных страниц?

Ответы на вопрос

Отвечает Потомов Сергей.
1-2/9=7/9 осталось
54*7/9=42 страницы осталось
Отвечает Каримова Ксения.
1*9=9(стр)
2)54÷9=6(стр)
3!)54-6=48(стр)-не исписанных страниц.
Ответ:48 страниц осталось не исписанных