рабочий в первый день выполнил 1/5,а во второй-3/10 всего заказа.какую часть заказа какую часть

заказа сделал рабочий за два дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Григорян Артур.

1/5=2/10-рабочий выполнил работу в 1ый день

2/10+3/10=5/10=1/2-столько выполнил рабочий от заказа за два дня