-5/12-(-7/12)=? Сколько будет??


Ответы на вопрос

Отвечает Милюшина Ульяна.

-5/12-(-7/12)=-5/12+7/12=7/12-5/12=2/12=1/6


Отвечает Абакаров Мага.
Держи фото
поставь спасибо и сделай ответ лучшим