Х:(50•4)=3 с•(80•5)=800


Ответы на вопрос

Отвечает Киров Миша.
Х÷(50×4)=3
Х÷200=3
Х=200×3
Х=600
________
600÷(50×4)=3

с×(80×5)=800
с×400=800
с=800÷400
с=2
_________
2×(80×5)=800
Отвечает Шевцова Кира.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

х:(50*4)=3

х:200=3

х=200*3

х=600


с*(80*5)=800

с*400=800

с=800:400

с=2