КАРАНДАШ СТОИТ 9ТЕНГЕ.ЛИНЕЙКА 8 ТЕНГЕ. В РУЧКА СТОЛЬКО, СКОЛЬКО СТОИТ КАРАНДАШ И ЛИНЕЙКА ВМЕСТЕ

.СКОЛЬКО СТОИТ РУЧКА .КАК НАПИСАТЬ УСЛОВИЕ В ТЕТРАДИ

Ответы на вопрос

Отвечает Волкович Тёма.
Карандаш- 9тг. }
Линейка. -8 тг
Ручка. ? тг, если =кар+ лин
9+8=17 ( тг) - цена ручки