-2х-3=1Пожалуйста))) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Колодій Дініс.

Ответ:

-2x-3=1

-2x=1+3

-2x=4

x=4:(-2)

x=-2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Джальджиреев Мерген.

Ответ: - 2

Пошаговое объяснение:

-2Х-3=1

-2Х=1+3

-2Х=4

Х= -2