Розв'яжіть рівняння (2х^2-9x+10)/2x^2-5x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Спирин Павел.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2x^2 -9x+10=0

D=81-80=1

x1=(9-1)/4=2

x2=(9+1)/4=2,5