Приведи примеры, подтверждающие следующие утверждения. 1) Сумма двух однозначных чисел может быть

однозначным числом. 2) Сумма двух однозначных чисел может быть двузначным числом. 3) Разность двух чисел может быть равной 5 4) Среди чисел от 10 до 50 есть числа, записанные одинаковыми цифрами

Ответы на вопрос

Отвечает Фурлетова Дарья.
1+1=2
2+8=10
13-8=5
13,31,21,12,14,41,