некто работает 24 дня в месяц, тратит 50 р. и откладывает за месяц 900 р. сколько он получает за

рабочий день?

Ответы на вопрос

Отвечает Мигунов Саша.

Пошаговое объяснение:

Решение в одну строку.

900: 24 + 50 = 37,5 +50 = 87,5 руб за день - ответ.