Представьте числа 5 ,10 ,15 ,20, 25 ,30 в виде произведения 5к где к -некоторое натуральное число


Ответы на вопрос

Отвечает Казакова Дарина.
5*5=25
5*10=50
5*20=100
5*15=75
5*30=150