Из двух городов выехали две машины одновременно навстречу одна другой и встретились через 4 часа .

какое расстояние между городами, если скорости машин 75км/ч и 82км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Сатыбаев Нурдаулет.
1) 75+82=157(км/ч) - скорость сближения.
2) 157 * 4 = 628 (км)
Ответ: 628 км - расстояние между городами.
Отвечает Паздников Иван.
1) 75+82=157(км/ч) - скорость сближения.
2) 157 * 4 = 628 (км)
Ответ: 628 км - расстояние между городами.