Тело массой 2 тонны за 2 минуты изменила свою скорость от 10 м\с до 20 км\ч. Найти силу действующую

на тело

Ответы на вопрос

Отвечает Ситников Миша.
M=2000,a=0.08(Vt-V0\t)
F=ma=2000*0.08=160 Дж