Используя знаки действия и скобки,запиши:1)число 24=33-3*3 2)число 20,10,810,1008 четырьмя

девятками; 3)число 1000 пятью девятками или шестью пятёрками

Ответы на вопрос

Отвечает Румянцева Наталья.
1) 24=33-3*3
2) 20=99/9+9
10=9^(9-9)+9
810=99*9- 9^{2}  - сомневаюсь, можно ли так, но других вариантов не нашел
1008=999+9
3) 1000=999+9/9
1000=(5+5)(5+5)(5+5)