Найти число, 17℅ которого равен 476


Ответы на вопрос

Отвечает Фильченкова Лиза.
 надо сделать 
476/17*100=2800

Отвечает Ставецький Назар.
17%  -    476
100%-      х

17х=476*100
17х=47600
х=47600:17
х=2800
Ответ:2800

Или 476*100%:17=2800