Вспомни правило о порядке выполнения действий в выражениях со скобками и вычисли 100-(23+8)=


Ответы на вопрос

Отвечает Булискерия Лиза.
1)23+8=31
2)100-31=69
Отвечает Деева Лиза.
Если выражение содержит скобки, то сначала выполняют действия в скобках.
23+8=31
100-31=69