0,21:(−3/20)=? Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Марков Максим.

0,21:\frac{-3}{20}=-0,21*\frac{20}{3}=\\  =-0,07*20=-1,4

Ответ: -1,4

Отвечает Шарыпова Ксения.

Ответ:

-1,4

Пошаговое объяснение:

-(0,21)*(20/3)=-0,07*20=-0,7*2=-1,4