Найдите отношение:а) 109 к 2 б)6,4 к 3(целых) 1(пятая)


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Даниил.
109 : 2 = 109/2 =54,5
6,4 : 3_1/5 = 64/10 : 16/5 = 64/10*5/16 = (64*5) / (10*16) = 4/2 = 2 
Отвечает Клонина Алёна.
А)109:2=54,5
б)6,4:3 1/5=32/5:16/5=32/5*5/16=2