Решите уравнение: 2*x^2 + 27*x -62 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Столярова Дарья.
D=729+496= 1225
x1= (-27+35)/4= 2
x2= (-27-35)/4= -15,5
Отвечает Куликова Виктория.
2x^2+27x-62=o
D=b^2-4ac=729+496=1225=35^2
x1=-b+D/2a=-27+35/4=2
x2=-b-D/2a=-27-35/4=-15.5