Определи значение выражения: 37⋅25−12⋅17. Ответ: значение выражения равно-


Ответы на вопрос

Отвечает Молоткова Настя.

равно семьсот двадцать один 721

Отвечает Котик Ксения.

Ответ:

1)37*25=925

2)12*17=204

3)925-204= 721