Четыре кг. яблок стоят 54 рубля. Сколько нужно денег, чтобы купить 6кг таких яблок. Решение с

помощью пропорции. Помогите пожалуйста!()

Ответы на вопрос

Отвечает Алимов Асылхан.
4          54
6          х
4/6=54/х
4х=6*54
4х=326
х=326/4
х=81