Решите пример пожалуйста (100+350+440+45)+78784+368=


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
(100+350+440+45)+78774+368=80087
100+350=450
440+45=485
450+485=935
78784+935=79719
79719+368=80087
Отвечает Астафьев Иван.
100+350+440+45+78784+368=
1) 100+350=450
2) 450+440=490
3)490+45=535
4) 78784+535=79319
5) 79319+368=79687