Длина стадиона 21м, она в 3 разы больше его ширины. Вычесли периметр стадиона


Ответы на вопрос

Отвечает Цветкова Анастасия.
21:3=7(ширина)
21+7*2=56(Р)
Отвечает Степаненко София.
1)21/3=7(см) ширина
2)P=(21+7)*2=56(см)
ответ Р=56 см