Решите подробно 1.2. Чему равно значение выражения ✓6 умножить ✓3 дробь ✓2А) 3;Б) 9;B) 2;Г) 4.​


Ответы на вопрос

Отвечает Малярова Поля.

\frac{\sqrt{6}*\sqrt{3}}{\sqrt{2}}=\frac{\sqrt{2*3}*\sqrt{3}}{\sqrt{2}}=\frac{\sqrt{2}*\sqrt{3}*\sqrt{3}}{\sqrt{2}}=(\sqrt{3})^{2}=3\\\\Otvet:\boxed{3}