во время летних каникул ученикам надо прочитать 36 произведений из прозы,стихотворений на 26 больше

чем произведений из прозы, А басен в 6 раз меньше чем произведений из прозы.Сколько всего произведений надо прочитать ученикам за лето

Ответы на вопрос

Отвечает Namazbekova Maia.
36+26=62
36/6=6
62+36+6=104