Аня прочитала 12 страниц . Это составляет 1/8 страниц в книге . Сколько страниц в книге осталось

прочитать Ане?

Ответы на вопрос

Отвечает Лонгольф Костя.
12х8=96(стр.-всего)
96-12=84(стр.)-осталось прочитать