(1,25+1 целая 1/6)÷29=?С розвезаниемЗа рание спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Бачурихин Андрей.

(1,25+1 целая 1/6)÷29= ( 1 25/100+1 1/6):29=

(1 1/4+1 1/6):29=(2+1/4+1/6):29=(2+3/12+2/12):29=

(2+5/12):29=( 2 5/12):29=(29/12):29=1/12