Выполните действие: -3,8-5,7=


Ответы на вопрос

Отвечает Соколовская Кристина.

-3,8-5,7 = -9,5

________________

Отвечает Антропов Николай.

 - 3.8 - 5.7 =  - (3.8 + 5.7) =  - 9.5