4/8=.../2, .../3=1 2/4=.../2 .../6=1/2 3/4=.../8


Ответы на вопрос

Отвечает Гизова Анастасия.
4/8=1/2,
3/3=1
2/4=1/2
3/6=1/2
3/4=6/8
Отвечает Соловьёва Александра.
1/2
3/3
1/2
3/6
6/8
Это очень легко