Решите уравнение : 2(x-2)*(x+2)=(x-4)(x+4)+(x-3)(x+3)+x


Ответы на вопрос

Отвечает Болатов Аргын.
Photomaths скачай
и блин это эе ииз
Отвечает Аблязизова Алиде.
2(x-2)*(x+2)=(x-4)(x+4)+(x-3)(x+3)+x
2*(х^2-4)=х^2-16+х^2-9+х
2х^2-8=2х^2+х-25
2х^2-2х^2-х=8-25
-х=-17
х=17