Найдите значения выражения 1/5m+1/3n,если m=35, n=-18


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Макс.
Да все просто! подставь m и n и получишь ответ!
1/5*35+ 1/3*(-18)=7+(-6)=1
Ответ:1