Найди значения выражений: 44+(17+18),80-(24+39),(32+18)-16,(70-44)+26,90-(45+27),14+(83-63)


Ответы на вопрос

Отвечает Кушнеров Станислав.
44+(17+18)=44+35=79
(32+18)-16=50-16=34
(70-44)+26=26+26=52
90-(45+27)=90-72=18
14+(83-63)=14+20=34
Отвечает Гаугаш Дарья.
44+(17+18)=44+35=79
80-(24+39)=80-63=17
(32+18)-16=50-16=34
(70-44)+26=26+26=52
90-(45+27)=90-72=18
14+(83-63)=14+20=34