Представьте выражение с^к+5×с^к/(с^2)^к в виде степени с основанием с


Ответы на вопрос

Отвечает Ящук Елизавета.

\displaystyle \frac{c^{k} +5*c^{k}}{(c^{2})^k} =\frac{6c^{k}}{c^{2k} } =6c^{-k}