число 600 увеличили на 10% а затем вновь увеличили на 10%. на сколько всего процентов увеличилось

число 600

Ответы на вопрос

Отвечает Asanxanov Azat.

Ответ:

увеличила всего на 100%...

Отвечает Хисметолла Маха.

Ответ:

600+10%=660

660+10%=726

726=? %

600=100%

726*100:600=121

121-100=21%

На 21 % увеличилось