Сформулируйте вопросы и решите задачу. В одном ящике 4 3/5 кг орехов, в другом - в 5 раз больше


Ответы на вопрос

Отвечает Стахура Матвей.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

сколько орехов в двух ящиках?

23/5*5=23/5*5*1=23кг

4 3/5+23кг=27 3/5 кг