Найдите площадь круга длина радиуса которого равна 6 см и 12 м 3,5 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Бродт Ксюша.

Ответ:

площадь круга:

S = П * R²,

S1 = 3,14 * 6² = 3,14 * 36 = 113,04 см²,

S2 = 3,14 * 12² = 3,14 * 144 = 452,16 м²,

S3 = 3,14 * 3,5² = 3,14 * 12,25 = 38,465 см²

Пошаговое объяснение:

пос лучший ответ пожалуйста