X-120=180:2 как решит


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Ярослав.

Ответ:

x - 120 = 180 \div 2 \\ x - 120 = 90 \\ x = 90 + 120\\ x = 210

Отвечает Галямов Камиль.

Ответ:

x-120=180:2

х-120=90

Переносим х влево,а числа-вправо:

х=90+120

х=210.

Удачи!