20-3x3x2+48:8x5 2x8+54:6x7-39x8-(5x2-8)-6x6:4(5x5-7):9+7x8-81:9найди значения выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Бринчак Юля.
20-3x3x2+48:8x5=32
2x8+54:6x7-3=76
9x8-(5x2-8)-6x6:4=61
(5x5-7):9+7x8-81:9=56
Отвечает Седякин Матвей.
20-3*3*2+48:8*5=20-18+30=32
2*8+54:6*7-3=16+63-3=82
9*8-(5*2-8)-6*6:4=72-2-9=61
(5*5-7):9+7*8-81:9=18:9+56-9=49