90-2x=30 напишите решение плизз!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Казанов Слава.
90-2x=30 ; -2х=30-90; -2х=-60; х=-60:(-2); х=30
Отвечает Карымсаков Рамазан.
90-2х=30
2х=90-30
2х=60
х=60/2
х=30