сейчас др сегодняшней полуночи осталось вдвое больше времент,чем 8 часов назад осталось до

полудня.Через сколько наступит полночь?

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Данил.
1)12-8=4(ч)
2)4x2=8(ч)
ответ:через 8 часов наступит полночь